一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样在番茄畅听绑定银行卡
时间:2026-04-22 13:25:10
1、打开手机,然后点击番茄畅听。
2、进入到我的页面,点击设置功能。
3、如图,此时点击支付管理选项。
4、进入后,点击我的银行卡进行绑定。
番茄畅听APP在哪里绑定银行卡?
番茄免费小说怎么绑定银行卡
番茄畅听怎么绑定银行卡
番茄畅听银行卡怎么绑定
番茄畅听APP怎么绑定银行卡?
热门搜索
游学是什么意思
电子商务学什么
土豆不能和什么一起吃
破天荒是什么意思
压马路是什么意思
arrive是什么意思
和彩云是什么
反式脂肪酸是什么
12月16日是什么星座
什么叫文化
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长