快手怎么开通快手小店

 时间:2026-04-22 03:29:41

1、打开快手app,点击左上角三横,点击【更多】,点击【快手小店】。

快手怎么开通快手小店

2、在快手小店页面,点击右上角的【开店】。

快手怎么开通快手小店

3、选择想要开通的卖货方式,点击立即加入,填写经营者信息,完成人脸验证并入驻即可开通快手小店。

快手怎么开通快手小店

1、打开快手app,点击左上角三横,点击【更多】,点击【快手小店】。

在快手小店页面,点击右上角的【开店】。

选择想要开通的卖货方式,点击立即加入,填写经营者信息,完成人脸验证并入驻即可开通快手小店。

  • 怎么查看快手小店商家版的版本号
  • 快手商家功能在哪里?
  • 快手怎么开通个人店铺
  • 快手如何关联小店商品
  • 快手PK卖货收益明细在哪里查看
  • 热门搜索
    清明旅游推荐 如何发干海参 苏e是哪里的车牌号码 哪里 江苏旅游景点大全 黄鹤楼在哪里 我的路由器 塞舌尔在哪里 心肌劳损是怎么回事 如何煮元宵