乡遇交友如何注销账号

 时间:2026-04-21 20:26:48

1、点击我的

进入乡遇交友主页选择我的点击进入

乡遇交友如何注销账号

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

乡遇交友如何注销账号

3、点击注销账号

进入设置找到注销账号点击进入

乡遇交友如何注销账号

4、点击确认注销

弹出窗口点击确认注销即可

乡遇交友如何注销账号

  • 乡遇软件中如何注销账号?
  • 爱聊怎么设置用户备注名
  • 知聊怎么启用私信
  • 乡遇APP怎么注销账号
  • 探探APP如何设置向我显示的人的性别?
  • 热门搜索
    烟台长岛旅游攻略 拉肚子可以喝牛奶吗 生完孩子多久可以怀孕 旅游资源分类 怎么更改电脑字体 旅游管理硕士 生活片怎么找 康宝消毒柜怎么样 扬州旅游商贸学校 榆林旅游