如何查看喜马拉雅app的旅游类精选推荐内容?

 时间:2026-04-23 13:25:58

1、将手机中的喜马拉雅软件打开

如何查看喜马拉雅app的旅游类精选推荐内容?

2、打开后点击页面顶部的“旅游”选项

如何查看喜马拉雅app的旅游类精选推荐内容?

3、然后点击“精选推荐”栏目

如何查看喜马拉雅app的旅游类精选推荐内容?

4、如图,查看旅游类精选推荐频道包含哪些音频内容

如何查看喜马拉雅app的旅游类精选推荐内容?

5、选择其中自己喜欢的音频节目进入即可收听

如何查看喜马拉雅app的旅游类精选推荐内容?

  • 如何查看喜马拉雅app的二次元精选频道?
  • 如何查看喜马拉雅app的健康养生类排行榜?
  • 如何查看喜马拉雅app的影视类排行榜?
  • 如何收听喜马拉雅中少儿素养类精品推荐内容?
  • 如何查看喜马拉雅app的精选歌单?
  • 热门搜索
    梦见鬼是什么意思 杀马特是什么意思 中药柴胡的功效与作用 办理结婚证需要什么证件 慈祥的意思 筋疲力尽的意思 叱咤风云的意思 桃李满天下的意思 毫无顾忌的意思 volte是什么意思