微信怎么开启每月1号话费自动充值

 时间:2026-04-24 15:10:11

1、选择手机充值

打开微信,选择服务,悦态劣再点击手机充值

微信怎么开启每月1号话费自动充值

2、选择更多功能

然后选择底部更多功能

微信怎么开启每月1号话费自动充值

3、选择自动充

接着选择下方自动充选项

微信怎么开启每月1号话费自动充值

4、选择同意协议并开通

然后选择每月几号充值槐诸,再将手机号码和充值金额选择,最后点击同意协议并开通季胳即可

微信怎么开启每月1号话费自动充值

  • 银行卡手机号怎么换绑必须去银行吗
  • 工商银行线上修改预留手机号
  • 翼支付怎么申请银行电子账户
  • 如何申请米粉王卡或米粉卡Pro
  • 微信钱包怎么充值
  • 热门搜索
    尾巴骨疼是怎么回事 考研怎么报名 哈尔滨工程大学怎么样 牙齿遇冷热痛怎么办 色弱怎么办 特长怎么填 舌苔厚黄是怎么回事 手机充不上电怎么回事 ps怎么磨皮美白 手机进水怎么处理