怎么看自己有没有开通淘友圈

 时间:2026-05-02 11:39:21

1、打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝。

怎么看自己有没有开通淘友圈

2、进入手机淘宝个人中心后,点击右上角设置。

怎么看自己有没有开通淘友圈

3、找到隐私设置,点击打开。

怎么看自己有没有开通淘友圈

4、找到淘友圈,点击打开。

怎么看自己有没有开通淘友圈

5、如下图,在该界面可直接查看到是否开启淘友圈,如果是未开启,会提示“您未开启淘友圈”,如果已开启,会提示“您已开启淘友圈”。

怎么看自己有没有开通淘友圈

  • 怎么看淘友圈
  • 淘宝的淘友圈在哪里打开
  • 淘宝如何关闭淘友圈?
  • 淘宝的淘友圈怎么找不到了
  • 淘宝怎么开启淘友圈
  • 热门搜索
    杭州宋城一日游攻略 云冈石窟攻略 马尔克斯简介 古墓丽影9攻略图解 腰腹部减肥 碳水化合物减肥 帆布鞋搭配 三十六计攻略 霍思燕减肥 姜姒虐渣攻略