一个app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-22 15:36:12

1、点击我的

打开一个app后,点击【我的】。

一个app怎么提交用户反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

一个app怎么提交用户反馈

3、点击意见与反馈

进入设置界面,点击【意见与反馈】。

一个app怎么提交用户反馈

4、点击我要反馈

进入用户反馈界面,点击【点击我要反馈】。

一个app怎么提交用户反馈

5、点击提交

进入用户反馈界面,选择反馈类型标签、反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

一个app怎么提交用户反馈

  • 抖音测颜值怎么弄 童颜测试机在哪里
  • 初级护师考试现场确认需要些什么资料
  • LOFTER如何查看软件版本号
  • 哈喽怎样查看卡卷商场?
  • 自由女神像在梦想城镇游戏中怎么建造
  • 热门搜索
    胃肠功能紊乱怎么调理 快穿之男神怎么又黑化了 貔貅怎么念 肚子咕噜咕噜响是怎么回事 怎么了用英语怎么说 湿疹怎么治好得快 被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛 苑怎么读 辞职书怎么写 电脑开机密码忘了怎么办