凯叔讲故事app怎样关闭活动优惠通知

 时间:2026-04-25 01:34:06

1、点击我的

打开凯叔讲故事app后,点击【我的】。

凯叔讲故事app怎样关闭活动优惠通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

凯叔讲故事app怎样关闭活动优惠通知

3、点击通知管理

进入设置界面,点击【通知管理】。

凯叔讲故事app怎样关闭活动优惠通知

4、点击按钮关闭

进入通知管理界面,点击【活动优惠】右侧按钮关闭。

凯叔讲故事app怎样关闭活动优惠通知

  • 凯叔讲故事App怎么绑定手机号
  • 凯叔讲故事app怎么更新版本
  • 怎么查找凯叔讲故事APP的版本号
  • 凯叔讲故事app如何注销账号?
  • 凯叔讲故事app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    双十一攻略 睡不着觉该怎么办 减肥吗 唐家河自驾游攻略 唱歌怎么不跑调 碎花裙搭配 大鼻子怎么变小 易胖体质怎么减肥 怎样搭配衣服 青春痘怎么治疗