微信分付怎么开通?额度最高多少?

 时间:2026-04-24 02:23:06

1、打开手机微信,点击进入微信钱包,然后点击“分付”。

微信分付怎么开通?额度最高多少?

2、进入微信分付页面,点击下方“查看我的分付额度”。

微信分付怎么开通?额度最高多少?

3、同意微信分付的协议并继续。

微信分付怎么开通?额度最高多少?

4、输入支付密码进行验证,然后输入手机验证码,点击下一步。

微信分付怎么开通?额度最高多少?

5、手机验证完成后,就开通微信分付了,上方显示了自己的最高额度是多少。

微信分付怎么开通?额度最高多少?

  • 微信分付怎么使用
  • 分付怎么使用
  • 微信分付怎么借钱出来
  • 微信上的分付可以提现吗
  • 如何开通微信分付借款
  • 热门搜索
    四喜丸子怎么做 oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁 论文结论怎么写 寻人启事怎么写 中国的英文怎么写 烧心是怎么回事 手机闪屏是怎么回事 韩语加油怎么说 出道就是巅峰怎么办 酸菜怎么做