转转怎么添加新地址?

 时间:2026-04-21 16:35:15

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击跳转进入下一个界面;

转转怎么添加新地址?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入下一个界面;

转转怎么添加新地址?

3、第三步:

我们选择界面中【收货地址】点击跳转进入下一个界面;

转转怎么添加新地址?

4、最后:

点击界面中【添加新地址】,即可完成设置操作。

转转怎么添加新地址?

  • 转转怎么添加新地址
  • 手机转转中如何添加新地址
  • 转转怎么添加新地址?
  • 转转怎么添加新地址
  • 转转怎么添加新地址
  • 热门搜索
    珍珠疹怎么治疗 严重便秘怎么办 肚脐眼周围疼是怎么回事 底纹怎么去掉 生牛肉怎么煮 菠萝蜜怎么吃图解 很怎么读 路由器怎么修改密码 淘宝怎么申请换货 怎么设置手机彩铃