qq音乐的听歌年龄怎样看

 时间:2026-04-24 00:11:02

1、开启手机qq音乐首页,选择上方搜索框,搜索“音乐基因”。

qq音乐的听歌年龄怎样看

2、进到搜索结果页,选择上方“音乐基因”功能。

qq音乐的听歌年龄怎样看

3、进到音乐基因功能页,即可查看自己的听歌年龄。

qq音乐的听歌年龄怎样看

1、开启手机qq音乐首页,选择上方搜索框,搜索“音乐基因”。

2、进到搜索结果页,选择上方“音乐基因”功能。

3、进到音乐基因功能页,即可查看自己的听歌年龄。

  • QQ音乐查看好友听歌排行榜
  • qq音乐怎么看入驻时间
  • 如何在QQ音乐回复粉丝评论
  • qq音乐怎么看一首歌听了几遍?
  • qq音乐音响力在哪里看
  • 热门搜索
    生日祝福 老子的意思 cqy是什么意思 展翅高飞的意思 以偏概全的意思 才高八斗是什么意思 事无巨细是什么意思 联营是什么意思 九死一生的意思 afford是什么意思