掌上平阴app怎么样永久注销账号

 时间:2026-04-23 01:19:02

1、进入掌上平阴app首页,找到"我的",如图所示

 

掌上平阴app怎么样永久注销账号

2、进入我的界面,找到页面右上角"设置图标",如图所示

 

掌上平阴app怎么样永久注销账号

3、进入设置界面,找到"永久注销账号",如图所示

 

掌上平阴app怎么样永久注销账号

4、进入永久注销界面,找到"我已阅读并同意注销须知",如图所示

掌上平阴app怎么样永久注销账号

5、进入身份认证界面,输入验证码,找到"确认注销",如图所示

掌上平阴app怎么样永久注销账号

1、进入掌上平阴app首页,找到"我的",如图所示

2、进入我的界面,找到页面右上角"设置图标",如图所示

3、进入设置界面,找到"永久注销账号",如图所示

4、进入永久注销界面,找到"我已阅读并同意注销须知",如图所示

5、进入身份认证界面,输入验证码,找到"确认注销",如图所示

  • 实用手工走起!
  • 韩式发卡怎么做
  • 实用文具盒DIY
  • 如何折出家居挂饰
  • 热门搜索
    旅游签证 如何写入党申请书 汗毛重怎么办 旺旺号在哪里看 重庆武隆旅游 空格符号怎么打 桂圆泡水喝的功效 如何写调查报告 农村旅游 电脑物理地址怎么查