安卓版扇贝阅读APP如何注销账号?

 时间:2026-04-22 12:15:18

1、打开账号设置页面

打开安卓版扇贝阅读APP的设置页面,点击账号设置。

安卓版扇贝阅读APP如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版扇贝阅读APP的账号设置页面,点击账号注销。

安卓版扇贝阅读APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版扇贝阅读APP的账号注销页面,点击同意永久注销账号即可。

安卓版扇贝阅读APP如何注销账号?

  • 安卓版喵喵机APP如何注销账号?
  • 安卓版形色如何注销账号?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何开启查词自动发音功能?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何注销账号?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何设置用户名?
  • 热门搜索
    安徽审计职业学院怎么样 如何建立共享文件夹 牛头怎么wq二连 auto是什么意思 顺丰快递单怎么填写 t波改变是什么意思 如何调节内分泌 书香门第是什么意思 额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因 沙冰怎么做