零距怎么启用座驾特效

 时间:2026-04-21 19:51:24

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

零距怎么启用座驾特效

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

零距怎么启用座驾特效

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

零距怎么启用座驾特效

4、通知设置界面点击“座驾特效”后面的圆点

零距怎么启用座驾特效

5、“座驾特效”后面的圆点变为绿色即表示零距启用座驾特效成功

零距怎么启用座驾特效

  • 零距如何关闭座驾特效
  • 如何停用零距座驾特效
  • 零距怎么停用座驾特效
  • 快手极速版如何关闭座驾特效
  • 如何关闭零距座驾特效
  • 热门搜索
    胸很小怎么办 如何去皱 华为手机如何截屏 oppo充电提示音在哪里设置 上胸围下胸围怎么量 旅行先祖的回忆在哪里 如何设计logo 如何删除页码 上航旅游 如何查看wifi密码