村委会电话怎么查询

 时间:2026-04-28 20:34:16

1、在支付宝首页,点击【市民中心】,如下图所示位置;

村委会电话怎么查询

2、点击【国家政务服务平台】,如下图所示位置;

村委会电话怎么查询

3、在专区选项下点击【民生保障服务专区】,如下图所示位置;

村委会电话怎么查询

4、点击进入【村(居)委员会信息查询】,如下图所示位置;

村委会电话怎么查询

5、填写村委会信息,最后点击【查询】即可查询村委会电话。

村委会电话怎么查询

  • 如何查询村委会电话
  • 怎么查村委会电话号码
  • 村委会电话怎么查询
  • 怎么查村委会电话号码
  • 国家政务服务平台如何查村委会电话号码?
  • 热门搜索
    豆瓣酱怎么做 现实表现怎么写 小腿粗怎么办 三星冰箱怎么样 长沙理工大学怎么样 申请书怎么写范文 企业qq怎么申请 税费怎么算 婚姻介绍所怎么开 龙湖怎么样