如何开启初与今日缘分

 时间:2026-04-22 13:32:41

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启初与今日缘分

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启初与今日缘分

3、系统设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

如何开启初与今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为绿色即表示开启初与今日缘分成功

如何开启初与今日缘分

  • 如何开启约会聊吧今日缘分
  • 饭友如何开启今日缘分推荐
  • 初与如何关闭今日缘分
  • 爱聊如何开启今日缘分
  • 初与如何开启今日缘分
  • 热门搜索
    地三鲜怎么做 chkdsk工具怎么运行 电信呼叫转移怎么设置 信用卡怎么激活 苹果黑屏怎么办 李字怎么写好看 我的电脑图标没了怎么办 腔梗是怎么回事 怎么打蝴蝶结 任正非的女怎么姓孟