如何开启荔枝FM的个性化服务

 时间:2026-04-23 08:54:48

1、在手机桌面打开“荔枝FM”。

如何开启荔枝FM的个性化服务

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何开启荔枝FM的个性化服务

3、点击“设置”。

如何开启荔枝FM的个性化服务

4、找到并点击“隐私设置”。

如何开启荔枝FM的个性化服务

5、点击“智能推荐设置”。

如何开启荔枝FM的个性化服务

6、点击“个性化服务”,即可开启荔枝FM的个性化推荐。

如何开启荔枝FM的个性化服务

  • 钓白白鲸技巧
  • 怎样对待线上学习
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:上杉谦信
  • 如何拒绝别人的求爱?
  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    钙片什么时候吃吸收最好 delicious是什么意思 darling是什么意思 bridge是什么意思 我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思 公关是什么意思是什么 广场舞牛什么牛 什么是美瞳 生疏的意思 虚荣是什么意思