vivoy53s抽屉模式怎么设置

 时间:2026-05-03 21:12:42

1、先打开手机的设置进入,点击“桌面、锁屏与壁纸”

vivoy53s抽屉模式怎么设置

2、找到“桌面设置”进入

vivoy53s抽屉模式怎么设置

3、进入桌面设置后,点击“桌面风格”

vivoy53s抽屉模式怎么设置

4、如下图所示,最后勾选“抽屉风格”这样就可以开启抽屉风格模式了

vivoy53s抽屉模式怎么设置

  • vivoy53s勿扰模式如何设置
  • vivoy53s如何开启抽屉界面
  • vivoy53s如何设置省电模式
  • vivoy53s抽屉模式如何设置
  • vivoy53s如何启用抽屉风格
  • 热门搜索
    如何申请苹果id账号 哈尔滨学院怎么样 如何护理头发 如何添加水印 怎么用ps瘦脸 小米账号忘了怎么办 如何让眼睛变大 鲜柠檬怎么泡水 永定土楼在哪里 如何提神