一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12Pro手机电池百分比如何设置呢?
时间:2026-04-23 07:11:13
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入电池设置
2、第二步、开启电池百分比即可。
3、第四步、开启后即可看见电量百分比了
苹果12pro电池百分比怎么设置
苹果12电池显示百分比怎么设置
苹果12怎么设置电池百分比
苹果手机电池百分比如何设置?
iPhone12Pro手机电池百分比怎么设置
热门搜索
怎么去脂肪粒
动脉硬化怎么办
房子面积怎么算
三七怎么吃
方舟生存进化怎么下载
员工病假工资怎么算
华帝怎么样
怎么让月经快点来
牛仔裤怎么洗不掉色
怎么瘦胳膊
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长