手机可话软件怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-25 14:18:40

1、我们在进入手机上的可话软件后,点击设置页面上方的隐私选项。如下图所示

手机可话软件怎么关闭个性化内容推荐功能

2、然后我们在页面中点击上方的个性化推荐选项。如下图所示

手机可话软件怎么关闭个性化内容推荐功能

3、最后我们在页面中点击关闭个性化内容推荐功能。如下图所示

手机可话软件怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 手机钉钉怎么关闭个性化内容推荐?
  • 可话APP如何关闭个性化推荐
  • 即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 海南航空软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 手机摄影个性化内容推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    孕妇可以用面膜吗 文科生可以报哪些大学 蜜蜂蛰了怎么消肿 孕妇可以吃柚子吗 淘宝怎么添加客服 武汉商学院怎么样 阶梯电价怎么算 ps磨皮插件怎么安装 上饶旅游 空调扇怎么样