鱼耳语音怎么关闭隐藏定位功能

 时间:2026-04-23 17:03:44

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

鱼耳语音怎么关闭隐藏定位功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

鱼耳语音怎么关闭隐藏定位功能

3、点击关闭隐藏定位功能开关【截图中圈红的部分】

鱼耳语音怎么关闭隐藏定位功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

鱼耳语音怎么关闭隐藏定位功能

  • 英雄联盟手游怎么查看资讯
  • 如何查看微信的欢迎页面?
  • 怎样开启企业微信加好友需要验证?
  • 如何创建qq多人聊天
  • 探探app如何安装小组件
  • 热门搜索
    到期还款日是什么意思 pick是什么意思 流连的意思 goes是什么意思 己亥杂诗的意思 浪淘沙的意思 cn是什么意思 大饼脸适合什么刘海 仁的意思 dpf是什么意思