大众点评怎么不让别人看我的粉丝

 时间:2026-04-25 13:23:21

1、第一步打开手机,点击大众点评

大众点评怎么不让别人看我的粉丝

2、第二步进去大众点评之后,点击设置图标

大众点评怎么不让别人看我的粉丝

3、第三步进去大众点评设置之后,点击隐私管理

大众点评怎么不让别人看我的粉丝

4、第四步进去隐私管理之后,点击关闭允许他人查看我的粉丝

大众点评怎么不让别人看我的粉丝

5、第五步点击关闭之后,就成功不让别人查看我的粉丝了,根据需要设置

大众点评怎么不让别人看我的粉丝

  • 大众点评APP隐私设置?
  • 大众点评如何通过手机号找人
  • 支付宝怎么管理陌生人和好友?
  • 蚂蚁森林怎么看访客
  • 蚂蚁庄园小鸡工作中是什么意思 怎么召回小鸡
  • 热门搜索
    炒鸡蛋怎么做 怎么改文件格式 化妆水怎么用 these怎么读音 睾丸疼痛是怎么回事 中软国际怎么样 小孩高烧不退怎么办 铁砂掌怎么练 头发出油怎么办 西安欧亚学院怎么样