iqoo8手机接电话能改成左右滑动吗

 时间:2026-04-23 11:15:31

1、进入手机上的设置,如下图所示:

iqoo8手机接电话能改成左右滑动吗

2、在设置页面中,点击进入电话,如下图所示:

iqoo8手机接电话能改成左右滑动吗

3、进入电话页面后,点击页面上的其他设置,如下图所示:

iqoo8手机接电话能改成左右滑动吗

4、进入页面后,点击打开隔空左右滑动屏幕按钮即可,如下图所示:

iqoo8手机接电话能改成左右滑动吗

  • 怎么关闭华为手机电池性能模式
  • 手机的NFC功能是必备还是可有可无?
  • 迅雷怎样设置使用移动数据下载
  • 王者怎么玩一打五电脑
  • 红警2航母怎么修改航母舰载机
  • 热门搜索
    嗔怎么读 殇怎么读拼音 真心话大冒险怎么玩 ao3怎么调成中文 龙虾怎么做好吃 为什么会打嗝 中华草龟怎么养 打勾的符号怎么输入 空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办 李志为什么被全网封