怎么给简书App评分

 时间:2026-04-23 15:58:41

1、打开APP

打开简书APP。

怎么给简书App评分

2、点击设置列表

进入APP首页后,点击设置的列表。

怎么给简书App评分

3、选择给简书评分

选择给简书评分的功能进入。

怎么给简书App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的选项后方的星号图标,即可给简书App评分。

怎么给简书App评分

  • 坎公魔界攻略
  • 泰拉瑞亚1.4光明之魂怎么刷
  • 坎公骑冠剑寻找道尔夫攻略
  • 网易云音乐私藏推荐是什么?私藏推荐在哪?
  • 怎样在泰拉瑞亚里正常无限刷水岩浆和黑曜石
  • 热门搜索
    什么是民族区域自治 不可思议的意思是什么 高维生素的食物有哪些 维生素e软胶囊涂脸 微笑是什么 shift是什么键 人什么什么什么 oece是什么牌子 粉墨登场是什么意思 二级运动员标准