一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
opporeno6返回键震动怎么关
时间:2026-05-13 10:49:44
1、
点击声音与振动
在设置页面,点击声音与振动。
2、
开启触摸时振动
在声音与振动页面,开启触摸时振动。
3、
关闭成功
这样就关闭返回振动成功。
oppo手机在哪设置开启桌面锁定
vivox70如何设置返回键
如何关闭opporeno7手机的通知智能隐藏
oppo手机应用怎么设置密码
手机怎么打开黑屏手势
热门搜索
thd是什么意思
月球属于什么星
香氛是什么
分销商是什么意思
b1驾驶证能开什么车
套利是什么意思
脱皮是什么原因
row是什么意思
忐忑不安是什么意思
肩胛骨疼痛是什么原因
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长