拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?

 时间:2026-04-24 21:20:49

1、      首先,打开手机里的【拼多多】;

拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?

2、      点击界面下方的【个人中心】,然后页面中间点击【多多钱包】;

拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?

3、      在多多钱包里,点击右上角的设置符号;

拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?

4、      在【支付管理】界面,点击【免密支付】;

拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?

5、      进入界面后,点击下方中间的【关闭多多钱包免密支付】;

拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?

6、      弹出提示窗口后,点击【关闭】即可。

拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?

  • 拼多多怎么关闭微信免密支付功能
  • 多多钱包免密支付怎么取消
  • 多多免密支付怎么关闭不了
  • 多多钱包免密支付怎么取消
  • 为什么关闭不了免密支付
  • 热门搜索
    科学发展观的第一要义是什么 豆浆不能和什么一起吃 望洋兴叹什么意思 怅然是什么意思 什么是妇女 指数基金是什么意思 廉航是什么意思 神魔养殖场txt下载 络绎不绝的绝是什么意思 青岛有什么好玩的