百度贴吧怎么开启听筒模式

 时间:2026-04-30 21:03:30

1、首先打开手机上的【百度贴吧】

百度贴吧怎么开启听筒模式

2、打开【百度贴吧】之后,点击【我的】

百度贴吧怎么开启听筒模式

3、点击【我的】之后,找到【设置】

百度贴吧怎么开启听筒模式

4、找到【设置】之后,点击【辅助功能】

百度贴吧怎么开启听筒模式

5、点击【辅助功能】之后,【开启听筒模式】即可。

百度贴吧怎么开启听筒模式

6、总结:

1、打开手机上的百度贴吧

2、点击我的

3、找到设置

4、点击辅助功能

5、开启听筒模式即可。

  • 百度贴吧如何开启听筒模式
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式?
  • 百度贴吧app听筒模式怎么开启
  • 百度贴吧听筒模式怎么开启或关闭
  • 百度贴吧如何开启听筒模式
  • 热门搜索
    银河系中心是什么 4s店是什么意思 摩羯是什么 什么是益虫 孕妇能喝什么茶 汽车eco是什么意思 三险一金是什么 无机盐是什么 实质是什么意思 扉页是什么