小米手机怎么开启游戏加速模式?

 时间:2026-04-25 03:11:10

1、找到手机设置点击打开。

小米手机怎么开启游戏加速模式?

2、点击特色功能选项进入。

小米手机怎么开启游戏加速模式?

3、点击游戏加速选项进入。

小米手机怎么开启游戏加速模式?

4、下面就是以上操作进入游戏加速模式了。

小米手机怎么开启游戏加速模式?

1、找到手机设置点击打开。

2、点击特色功能选项进入。

3、点击游戏加速选项进入。

4、下面就是以上操作进入游戏加速模式了。

  • MIUI10是基于安卓什么版本的
  • 怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
  • 红米K50至尊怎么开启布局边界?
  • 小米手机小爱翻译怎么添加到桌面
  • 小米手机怎么开启自动删除安装包功能
  • 热门搜索
    谯怎么读 油炸糖糕的做法 鸡肉饺子馅做法大全 安康鱼做法 红烧武昌鱼的家常做法 拔丝红薯的做法视频 胃不舒服恶心想吐怎么回事 带鱼做法 鸡蛋饼的做法 霁字怎么读