墨迹天气怎么关闭个性化广告

 时间:2026-05-01 00:57:51

1、打开手机墨迹天气 ,点开右下角我的页面

墨迹天气怎么关闭个性化广告

2、在我的页面右上角点开设置

墨迹天气怎么关闭个性化广告

3、在设置页面打开广告设置

墨迹天气怎么关闭个性化广告

4、点开后就可以看到个性化广告

墨迹天气怎么关闭个性化广告

5、然后把个性化广告关闭即可

墨迹天气怎么关闭个性化广告

1、1.打开墨迹天气我的页面

2.点开右上角的设置

3.在页面打开广告设置

4.然后关闭个性化广告

  • 新手机没拆封退货要手续费吗
  • 原神如何完成丘丘人的一小步任务
  • 原神2.5版本卡池顺序调整
  • 原神璃月自选四星角色攻略
  • 华为手机扬声器进水声音变沙哑?
  • 热门搜索
    炒白术功效与作用 killer什么意思 寻隐者不遇的全诗意思 什么工作适合女生 杀马特是什么意思 教资笔试成绩什么时候出 什么是变异系数 车水马龙的意思解释 场效应管的作用 大满贯是什么意思