怎么查信用卡有效期

 时间:2026-04-23 05:31:19

1、在手机桌面上找到“中国建设银行”字样,并点击这行字,登录中国建设银行APP。

怎么查信用卡有效期

2、登录中国建设银行APP后,点击“信用卡”,进入信用卡页面。

怎么查信用卡有效期

3、进入信用卡页面后,点击“信用卡包”就可以去查信用卡有效期了。

怎么查信用卡有效期

  • 网商银行怎么添加其他银行卡
  • 小赢卡贷怎么注销账号
  • 用银行卡可以申请还呗吗
  • 信用卡到期后怎么换卡
  • 广发信用卡怎么查看有效期
  • 热门搜索
    壁挂炉怎么用省气 兰州旅游景点大全介绍 闪腰的治疗方法 会计报表怎么做 家常菜谱 黑莓手机怎么样 qq怎么发送文件夹 黑头怎么办 微信怎么发表说说 多用电表的读数方法