秀恋直播app怎么查看当前版本信息?

 时间:2026-04-23 21:25:13

1、在手机上打开“秀恋直播app”软件。

秀恋直播app怎么查看当前版本信息?

2、进入“秀恋直播app”大厅此膨页面,点击右下角“我的独国忌”按钮。

秀恋直播app怎么查看当前版本信息?

3、在“个人中心”页面,点击“设置”栏目。

秀恋直播app怎么查看当前版本信息?

4、在“设置”页面,找到“版本信息”栏目。

秀恋直播app怎么查看当前版本信息?

5、在“版本信息”页面,查看到当前版本信息。

秀恋直播app怎么查看当前版本信息?

  • 秀动app怎么退出当前账户
  • 秀恋直播怎么关闭礼物动画
  • 配音秀APP如何查看当前版本号
  • 秀恋直播app怎么关闭评论消息通知
  • 秀恋直播app怎么查看当前版本信息
  • 热门搜索
    小孩拉肚子怎么办 手机闪屏是怎么回事 未分配利润怎么算 婷怎么读 头发稀少怎么办 天生皮肤黑怎么快速美白 凉拌秋葵怎么做 怎么变聪明 报道怎么写 微信怎么分享歌曲