一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Lingomate怎么设置语言
时间:2026-04-21 14:58:20
1、打开Lingomate,点击右下角的符号。
2、点击右上角的设置符号。
3、点击APP语言。
4、然后在下图中选择需要的语言。
opporeno7语言怎么设置
opporeno8pro怎么设置语言
Lingomate怎么编辑自我介绍
Lingomate怎么开启互动消息推送
中国建设银行怎么设置语言
热门搜索
怎么护理头发
怎么查看qq共同好友
只知道名字怎么找人
齐齐哈尔大学怎么样
怎么说服妈妈给我一次
市盈率怎么算
海豚音怎么练
马蜂蛰了怎么处理
怎么选手机
卫生许可证怎么办理
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长