小爱同学的技能在哪查看

 时间:2026-04-22 11:37:31

1、打开系统工具,点击小爱同学app。

小爱同学的技能在哪查看

2、点击页面左下角的探索按键。

小爱同学的技能在哪查看

3、然后选择技能按键,点击进入。

小爱同学的技能在哪查看

4、最后就进入了小爱同学的各种各样的技能,如图所示。

小爱同学的技能在哪查看

  • 迷你世界快速获得烤肉的方法
  • 怎么使用应用宝来看直播呢?
  • 逃脱树根几阶可用
  • 和平精英车战技巧
  • 迷你世界米小酷皮肤怎么获得
  • 热门搜索
    睾丸潮湿怎么回事 还来就菊花的还怎么读 腹胀怎么办 脖子上长小肉疙瘩怎么办 qq怎么举报 观后感开头怎么写 微信电脑版怎么下载 怎么写情书 怎么样赚钱 龃龉怎么读