慢慢买查看版本

 时间:2026-04-26 01:46:12

1、第一步:我们选择【我的】点击进入;

慢慢买查看版本

2、第二步: 我们选择【系统设置】点击进入;

慢慢买查看版本

3、第三步: 我们选择【版本】点击查看即可

慢慢买查看版本

  • 慢慢买如何查看手机号
  • 慢慢买如何查看版本
  • 慢慢买如何查看性别
  • 慢慢买如何查看字体大小
  • 慢慢买查看辅助功能
  • 热门搜索
    长期便秘怎么办 手机截图怎么截 种子怎么用 化妆水怎么用 鼻子堵塞怎么办 酱油炒饭怎么做 ce修改器怎么用 脑供血不足怎么调理 山药怎么去皮 简历怎么制作