怎么将微博经常访问的超话记录删除

 时间:2026-04-24 16:01:05

1、1、打开【超话社区】

首先在微博【我】的频道中点击【超话社区】进入

怎么将微博经常访问的超话记录删除

2、2、打开【管理访问记录】页

在【经常访问】下方点击【管理访问记录】选项

怎么将微博经常访问的超话记录删除

3、3、删除访问记录

进入【访问记录管理】页面后,勾选需要删除的访问记录,然后点击【删除】即可

怎么将微博经常访问的超话记录删除

  • 微博超话如何隐藏
  • 微博超话怎么隐藏不让别人看到
  • 微博超话发的帖子怎么看不见
  • 微博最近参与的超话怎么关
  • 微博怎么无痕取关
  • 热门搜索
    如何加密文件 济南生活频道 梦见蛇是什么预兆 圆珠笔印怎么洗 如何查苹果激活时间 固定单价合同如何结算 东菱电器怎么样 如何把电脑格式化 昂是什么意思 wifi已连接不可上网是什么原因