平安好车主如何清理缓存

 时间:2026-04-22 05:55:08

1、第一步

打开平安好车主APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;

平安好车主如何清理缓存

2、第二步

在“我的”页面,选择右上角【设置】选项,点击进入;

平安好车主如何清理缓存

3、第三步

在“设置”页面,选择【通用】选项,点击进入;

平安好车主如何清理缓存

4、第四步

在“通用”页面,选择【存储空间】选项,点击进入;

平安好车主如何清理缓存

5、第五步

在“存储空间管理”页面,勾选【清理缓存】,并选择【清理】选项,即可完成平安好车主APP缓存的清理。

平安好车主如何清理缓存

  • 如何清理车主惠APP缓存
  • 平安好车主app如何清理缓存?
  • 平安好车主怎么清理缓存?
  • 安卓版平安好车主应用怎么清理缓存?
  • 平安好车主app如何清理缓存?
  • 热门搜索
    paradise什么意思 等量齐观什么意思 空调睡眠模式是什么意思 什么是万圣节 前功尽弃的意思 休学是什么意思 角磨机什么牌子好 顾名思义的意思 演绎的意思 小米6什么时候上市