iPhoneQQ撤回消息显示“因为有错别字”?

 时间:2026-04-22 21:16:42

1、首先第一步骤:我们打开QQ设置页面,随后下滑点击“辅助功能”

iPhoneQQ撤回消息显示“因为有错别字”?

2、然后第二步骤:接着“辅助功能”显示页面,继续下滑点击“撤回消息设置”

iPhoneQQ撤回消息显示“因为有错别字”?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“因为有错别字”,点击设定,就可以了

iPhoneQQ撤回消息显示“因为有错别字”?

  • 香炉峰俗称叫什么
  • 百战沙城齐天大圣激活按钮在哪
  • 开店宝业务员欺诈怎么投诉
  • 郑融 红绿灯 歌词
  • 如何测试动态BGP带宽和普通带宽哪个更好用?
  • 热门搜索
    压力锅怎么用 本田车型大全 手机格式化会怎么样 怎么happy 大骨头的做法大全 su快捷键命令大全 减肥中药配方大全 宽窄巷子简介 怎么唱歌才好听 纹身图案大全图片男