一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12耳机插上没反应怎么回事
时间:2026-04-22 04:07:08
1、打开手机设置,进入页面里选择点击通用
2、进入页面里选择点击关机。如图所示
3、进入页面里重启手机连接使用耳机就可以了
iphone12有线耳机插上没声音
iphone耳机插上不显示图标怎么办
iphone12有线耳机插上没声音怎么办
苹果12耳机插上没反应怎么回事
苹果12耳机插上没反应怎么操作才能解决
热门搜索
ps怎么用通道抠图
雪蛤怎么吃
日丰管怎么样
楼顶防水怎么做
销售工作内容怎么写
包粽子怎么包
北京科技大学天津学院怎么样
蚊虫叮咬怎么办
巫妖王怎么打
怎么打开ie浏览器
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长