七读免费小说如何关闭消息推送的

 时间:2026-04-21 14:54:51

1、首先选择屏幕右下角【我的】点击跳转。

七读免费小说如何关闭消息推送的

2、然后在【我的】界面中选择【设置】点击跳转进入。

七读免费小说如何关闭消息推送的

3、其次在设置界面中选择【阅读设置】选项点击跳转进入。

七读免费小说如何关闭消息推送的

4、之后滑动至底端,勾选【消息推送】选项点击关闭,保存设置即可关闭消息推送。

七读免费小说如何关闭消息推送的

  • 抖音资金安全保障怎么开户
  • 抖音怎么种植水果
  • 途虎养车如何注销账号
  • 外汇MT4软件上得移动平均线指标这几个英文是什么意思,怎么用
  • 全民奇迹2图鉴收集技巧
  • 热门搜索
    开网店怎么开 英雄联盟怎么安装 快递丢了怎么赔偿 怎么兼职赚钱 打印机墨盒怎么取出 台风怎么形成 炒白萝卜怎么做好吃 慢性盆腔炎怎么治疗 乳腺囊肿是怎么回事 电脑开机蓝屏怎么办