陌伴APP怎么录制语音签名

 时间:2026-05-01 22:07:47

1、单击我的

在陌伴APP右下角单击我的。

陌伴APP怎么录制语音签名

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

陌伴APP怎么录制语音签名

3、单击语音录制

在当前页面单击编辑资料,单击语音录制。

陌伴APP怎么录制语音签名

陌伴APP怎么录制语音签名

4、录制语音签名

在当前页面单击录制,录制语音签名即可。

陌伴APP怎么录制语音签名

  • 陌伴APP怎么添加语音签名
  • 面面如何录制语音签名
  • 玩吧如何录制语音签名
  • 花椒直播怎么录制语音签名
  • 安卓版陌伴如何录制语音签名?
  • 热门搜索
    无瑕的意思 冲锋衣什么牌子好 鹿胎膏的作用 cotton是什么意思 数学的作用 ride是什么意思 手机暂停服务什么意思 陀飞轮是什么意思 什么是isp 什么是报告文学