健康廊坊APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-25 09:50:32

1、单击我的

在健康廊坊APP右下角单击我的。

健康廊坊APP怎么进行实名认证

2、单击我的电子档案

在当前页面找到并单击我的电子档案。

健康廊坊APP怎么进行实名认证

3、单击确定

在当前弹框勾选阅读并同意,单击确定。

健康廊坊APP怎么进行实名认证

4、进行实名认证

在当前页面输入身份信息,单击提交即可。

健康廊坊APP怎么进行实名认证

  • 人际交往中常用7种暗示
  • 怎样挽回流失的老顾客
  • 导数画函数y=log2(x^2-1)图像的步骤
  • 本田智导互联怎么投诉
  • 交通事故立案登记表
  • 热门搜索
    股市什么时候开盘 苹果有什么营养 钙铁锌硒维生素 什么是妊娠纹 送男朋友什么生日礼物 苹果11什么时候上市 诚信是什么排比句 种植什么致富 舒展的近义词是什么 happened是什么意思