京东如何查看运费时效

 时间:2026-05-10 03:03:31

1、首先,点击京东软件进入京东主页。

京东如何查看运费时效

2、进入京东主界面后,接着点击屏幕右下角我的,进入下一个界面。

京东如何查看运费时效

3、进入界面,接着点击屏幕中寄件服务,进入京东快递界面。

京东如何查看运费时效

4、在界面,点击运费时效。

京东如何查看运费时效

5、在弹出的界面,按照提示操作,最后点击查询,即可。

京东如何查看运费时效

  • 修改京东APP用户名如何设置
  • 废碱回收锅炉装置处理过程
  • 个体户注册需要注意哪些事项?
  • 【冯程分享】卖产品不如卖价值、感觉、感情
  • 梦幻仙语怎么领取40级的升级礼包
  • 热门搜索
    黄山旅游路线 华南师范大学怎么样 杭州市旅游职业学校 怎么样设置路由器 烟台大学文经学院怎么样 怀孕多久可以药流 广东旅游景点 风油精可以吃吗 碳素笔怎么洗掉 华东五市旅游景点