寒武纪年小说APP怎么设置退出阅读时提示收藏

 时间:2026-05-06 03:32:21

1、打开寒武纪年小说APP,点击右下角我的。见下图

寒武纪年小说APP怎么设置退出阅读时提示收藏

2、点击设置。见下图

寒武纪年小说APP怎么设置退出阅读时提示收藏

3、点开退出阅读时提示收藏按钮。见下图

寒武纪年小说APP怎么设置退出阅读时提示收藏

  • 天谕怎么修改装备技能
  • 和平精英四排战力PK怎么预约
  • 光遇凤凰斗篷穿搭攻略
  • QQ弹射表情玩法的操作
  • 决战平安京妖狐怎么出装,妖狐怎么玩
  • 热门搜索
    cad怎么画三维图 祛痘痘方法 实习单位鉴定怎么写 宝宝发热怎么办 hpv自我检测方法 干燥综合症治疗方法 怎么让头发变直 阴虱最好的治疗方法 顶楼隔热最好的方法 肠痉挛的治疗方法