vivos12pro微信视频怎么才能美颜

 时间:2026-05-01 12:12:23

1、点击快捷与辅助

选择设置设置界面的快捷与辅助选项。

vivos12pro微信视频怎么才能美颜

2、点击视频通话美颜

选择下方的视频通话美颜的选项。

vivos12pro微信视频怎么才能美颜

3、选择微信应用

点击下方的微信应用进入。

vivos12pro微信视频怎么才能美颜

4、设置美颜程度

选中需要设置的美颜程度即可。

vivos12pro微信视频怎么才能美颜

  • 微信视频美颜怎么设置
  • oppo手机微信美颜怎么开?
  • 微信美颜怎么开
  • vivo手机微信美颜在哪里打开
  • vivo手机微信视频怎么开美颜
  • 热门搜索
    外伶仃岛旅游攻略 广州外国语学校怎么样 空腹可以喝牛奶吗 做外贸怎么找客户 挂烫机怎么选 热血物语攻略 张家界旅游攻略自由行三天 维生素e可以直接涂在脸上吗 丽水旅游景点哪里好玩 剑门关景区