樊登读书怎么清空学习历史

 时间:2026-04-29 20:44:28

1、选择我的栏目

选择右下角我的栏目进入。

樊登读书怎么清空学习历史

2、选择学习历史

点击学习历史的选项。

樊登读书怎么清空学习历史

3、选择清空

在学习历史中点击清空的选项。

樊登读书怎么清空学习历史

4、确认清空即可

系统弹出已清空的提示,即可清空学习历史。

樊登读书怎么清空学习历史

  • 樊登读书如何清除数据与缓存
  • 上班族如何挣外快,业余时间怎样挣钱
  • 冰烤红薯吃法
  • 番茄牛肉丸子汤的家常做法
  • 怎样发送节日问候短信
  • 热门搜索
    老掉头发怎么办 淘宝怎么举报 血小板减少怎么办 烂嘴角是怎么回事 阿兰若梦境是怎么回事 滴滴司机怎么注册 不怀孕怎么办 髯字怎么读 母亲节贺卡怎么做 信用卡不开卡会怎么样