手机自动充值怎么关闭?

 时间:2026-04-23 17:10:03

1、打开支付宝,点击【充值中心】。

手机自动充值怎么关闭?

2、接着点击 【自动充】,如下图所示

手机自动充值怎么关闭?

3、然后在自动充值服务中点击【去看看】。

手机自动充值怎么关闭?

4、页面为已开通自动充值的手机号,点击【设置】,

手机自动充值怎么关闭?

5、最后点击页面最下方的【关闭自动充】即可。

手机自动充值怎么关闭?

  • 手机支付宝自动充值话费怎么才能取消
  • 如何取消支付宝自动话费充值
  • 支付宝话费自动充值怎么关?
  • 微信如何取消移动话费自动充值
  • 微信自动充值话费怎么取消
  • 热门搜索
    借钱不还怎么起诉 天津工业大学怎么样 拍了拍怎么设置 怎么划拳 心惊肉跳的近义词 心疼的近义词 瑞倪维儿怎么样 川菜博物馆 怎么补水 郑州中学怎么样