支付宝怎样清空聊天记录

 时间:2026-04-25 18:07:59

1、在手机桌面的界面点击支付宝图标

支付宝怎样清空聊天记录

2、进入支付宝的界面后点击我的栏

支付宝怎样清空聊天记录

3、打开我的界面点击设置按钮

支付宝怎样清空聊天记录

4、打开设置的界面点击通用选项

支付宝怎样清空聊天记录

5、打开通用的界面点击清空聊天记录选项

支付宝怎样清空聊天记录

6、打开清空所有个人的提示的界面点击清空选项。

支付宝怎样清空聊天记录

  • 支付宝怎样清空聊天记录
  • 如何清空支付宝聊天记录
  • 支付宝怎么清空聊天记录
  • 支付宝怎样清空聊天记录?
  • 支付宝怎样清空聊天记录
  • 热门搜索
    白带多怎么办 qq拍一拍怎么设置 大麦茶的做法 为什么尿不尽 痤疮怎么治 怎么做面包 芒果吃多了会怎么样 怎么起诉离婚 怎么申请电子邮箱 qq怎么批量删除好友