得物APP如何查看商品浏览记录

 时间:2026-04-21 14:34:41

1、进入得物APP,点击下方导航“我”按钮。

得物APP如何查看商品浏览记录

2、进入“我的”界面,点击罩案“足迹”按钮。诉劣

得物APP如何查看商品浏览记录

3、进入“我的足迹”界面,即可查看所有浏览的商品记录,如果需要删除某些商品的浏览记录,那么就长按该商品浏览记录。

得物APP如何查看商品浏览记录

4、在商裹肤诸品图片上,点击弹出的“删除”按钮即可。

得物APP如何查看商品浏览记录

得物APP如何查看商品浏览记录

  • 得物怎么查看浏览记录
  • 得物如何查看我的浏览足迹
  • 得物如何查看浏览记录
  • 得物查看浏览记录怎么做
  • 得物如何查看浏览记录
  • 热门搜索
    惬意的近义词 坐着怎么瘦腿 飞机驾驶证怎么考 甲午战争博物馆 脚鸡眼怎么治 手机丢了怎么找回来 圆脸女生适合什么发型 贪婪的近义词 怎么制作海报 税务自查报告怎么写