七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-01 04:43:56

1、打开七猫免费小说我的页面下方的设置

七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐

2、在设置页面下方点开隐私设置

七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐

3、打开后在页面下方找到个性化广告推荐

七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐

4、然后把个性化广告推荐关闭即可

七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐

  • 七猫免费小说APP在哪里关闭个性化广告展示?
  • 华为Nova5i怎样设置备份与恢复?
  • 华为手机锁屏广告通知怎么关闭
  • 台式鱿鱼苋菜
  • 手机经常中毒如何解决
  • 热门搜索
    崇高的近义词 字间距怎么设置 qq怎么换背景 牙齿缝隙大怎么办 摩拜单车押金怎么退 天津自然博物馆 文明的近义词 我的世界怎么做船 精巧的近义词 道别的近义词