在哪里关闭迅雷的今日推荐

 时间:2026-04-30 22:48:09

1、首先我们打开迅雷工具

在哪里关闭迅雷的今日推荐

2、点击这里的小三角

在哪里关闭迅雷的今日推荐

3、找到这个设置中心

在哪里关闭迅雷的今日推荐

4、点击这里的消息与提醒

在哪里关闭迅雷的今日推荐

5、或者在右侧一直往下拖动

在哪里关闭迅雷的今日推荐

6、找到这个今日推荐,点击关闭即可

在哪里关闭迅雷的今日推荐

1、1.打开软件

2.点击设置

3.点击设置中心

4.找到消息与提醒

5.点击今日推荐

  • 迅雷软件如何取消今日消息推荐功能
  • 迅雷的今日推荐怎么关
  • 手机迅雷下载电影在哪里
  • 手机迅雷下载电影在哪里
  • 迅雷的今日推荐应该如何取消
  • 热门搜索
    display是什么意思 女人网站你懂我意思吧 besides是什么意思 什么东西好玩 著作等身的意思 怨天尤人是什么意思 什么歌好听又流行 otg连接是什么意思 额头窄颧骨高适合什么发型 苹果6有什么特殊功能